Дубль Кадейкина помог «Трактору» одолеть «Авангард»

Сегодня, 23 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025 «Авангард» на домашнем стадионе «G-Drive Арена» принимал «Трактор». Первую шайбу в матче забросил Кадейкин, хозяева ответили голом Коледова.

Во втором периоде Дер-Аргучинцев вновь вывел гостей вперёд. В заключительной 20-минутке коллективы дважды отличились в воротах друг друга. За «Авангард» забивали Макеев и Чистяков, а в составе «Трактора» голевые броски на свой счёт записали Кадейкин и Ткачёв. Таким образом, коллектив из Челябинска одержал победу со счётом 4:2.

На данный момент «Трактор» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 19 встреч 30 очков. Следующий матч команда проведёт 25 октября против «Лады».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Авангард» занимает десятую строчку в той же турнирной таблице, за 18 туров коллектив из Омска набрал 13 баллов. 27 октября «ястребы» на домашнем стадионе примут «Металлург».