«Адмирал» совершил камбэк и в овертайме вырвал победу у «Спартака»

Сегодня, 21 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025 «Адмирал» на домашнем стадионе «Фетисов Арена» во Владивостоке принимал «Спартак». В первом периоде гости добились комфортного преимущества благодаря голам Голдобина и Миронова.

Во второй 20-минутке Ружичка голевым броском довёл счёт до разгромного, но до большого перерыва шайбы от Петухова и Муранова сократили отрыв от «Спартака». В заключительном периоде Петьков отправил снаряд в ворота соперника, тем самым восстановил паритет на табло.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В овертайме победу «Адмиралу» принес голевой бросок Солянникова, таким образом, коллектив из Владивостока переиграл «Спартак» со счётом 4:3. На данный момент «моряки» располагаются на четвёртом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 17 матчей 19 очков.

«Спартак» располагается на второй строчке Западной конференции, красно-белые провели 18 встреч, в которых заработали 25 баллов.

Заглавное фото: ХК «Адмирал»