«Торпедо» взяло реванш у ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ

Вторая встреча команд в сезоне завершилась победой нижегородцев.

Нижегородское «Торпедо» победило ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команды уже встречались в этом сезоне. В первом матче победили армейцы 4:0, в этот раз четыре шайбы влетело в их ворота. Встреча в Москве завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, одержавших волевую победу перед зимним перерывом.

ЦСКА дважды вело в счете, но удержать победу не смог. В составе победителей отличились Игорь Ларионов (31-я минута), Кирилл Воронов (59), дублем отметился Николай Коваленко (45, 60). У Ларионова также две результативные передачи.

У хозяев льда шайбы на счету Семена Панкратова (6) и Константина Окулова (35).

У ЦСКА 53 очка и третье место в Западной конференции, «Торпедо» с 49 очками расположилось строчкой ниже.

Следующую игру ЦСКА проведет 19 декабря в Минске против «Динамо», а «Торпедо» дома сыграет с «Северсталью».