Слишкович: «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Сегодняшнее дерби завершилось нулевой ничьей.

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал итоги матча с ЦСКА.

Обе команды больше думали о том, чтобы не проиграть, чем выиграть. «Спартак» сегодня создал больше опасных моментов, чем ЦСКА. У них был момент после технической ошибки Хлусевича, дали возможность им забить. Но если мы посмотрим: только первые пять минут ЦСКА контролировал игру, всё остальное время это делал «Спартак». Шанс Соболева, Зиньковского, в первом тайме тоже момент, когда с Соболевым партнёр сыгрался и не пошёл на дальнюю штангу, удары Пруцева с 18-19 метров.

Дерби - это дерби, обычно в таких моментах решает один момент или одна ошибка. Момент игрока может решить игру. 0:0 - заслуженный результат, но остаётся ощущение, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА», — передаёт слова Слишковича корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Спартак» после 25-го тура занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков. ЦСКА, у которого 38 очков, располагается на седьмой строчке.

Турнирная таблица РПЛ доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: РИА Новости