Дубль Шалунова помог «Локомотиву» обыграть «Нефтехимик»

Матч КХЛ между хоккейными командами проходил в Нижнекамске.

Хоккеисты ярославского «Локомотива» одержали гостевую победу над «Нефтехимиком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что в составе железнодорожников дублем отметился Максим Шалунов (21-я и 56-я минуты), по одной шайбе забросили Рушан Рафиков (18-я минута) и Георгий Иванов (22). Хозяева льда ответили единственным голом Энтони Камара (58).

Таким образом, подопечные Игоря Никитина набирают 52 очков и занимают третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. Команда Олега Леонтьева остается на последнем, 11-м месте на Востоке, имея в своем активе 31 очко.

Добавим, что 6 декабря «Локомотив» сыграет в гостях со «Спартаком», а «Нефтехимик» в тот же день на своей домашней арене примет «Сочи».