«Зенит» уверенно обыграл «Локомотив» в матче 19-го тура женской Суперлиги

Завершился матч 19-го тура женской российской Суперлиги, в котором санкт-петербургский «Зенит» встретился с московским «Локомотивом».

Игра прошла на стадионе академии «Зенита» «Смена СДЮШОР» в Санкт-Петербурге, а судейскую бригаду возглавляла Марина Крупская из Екатеринбурга. «Зенит» одержал безоговорочную победу со счётом 4:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Счёт был открыт на 25-й минуте нападающей «Зенита» Нелли Коровкиной, но вскоре Лаисса Оливейра из «Локомотива» сравняла результат. На 64-й минуте Ксения Цыбутович снова вывела «Зенит» вперёд, а спустя две минуты Екатерина Пантюхина с пенальти увеличила преимущество. Окончательный счёт установила Габриэла Гживиньска на 83-й минуте — 4:1.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице сезона-2024, набрав 50 очков за 19 матчей, в то время как «Локомотив» находится на четвёртом месте с 36 очками.