«Зенит» обыграл «Динамо» со счётом 1:0 благодаря голу Глушенкова

«Зенит» на своём поле обыграл московское «Динамо» со счётом 1:0 в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный мяч на 55-й минуте забил вингер сине-бело-голубых Максим Глушенков, для которого это седьмой гол в четырёх матчах чемпионата России. Он лидирует в гонке бомбардиров. На 86-й минуте форвард бело-голубых Муми Нгамалё не смог реализовать пенальти.

«Зенит» набрал 12 очков и вышел на единоличное первое место в турнирной таблице. Команда Сергея Семака не пропустила ни одного мяча в четырёх играх (14-0). На счету «Динамо» осталось 9 баллов, москвичи располагаются на второй строчке.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

По итогам прошлого розыгрыша РПЛ питерский клуб в шестой раз подряд стал чемпионом страны. Бело-голубые лидировали перед заключительным туром, но проиграли «Краснодару» и в итоге опустились на третье место.

Заглавное фото: ФК «Зенит»