Pari
Winline
Leon
Tennisi

Заварзин: «Динамо» — бесхребетная команда, это результат прошлогоднего матча за золото

news

Бывший генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин высказался о поражении бело-голубых в матче 21-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:2)

Я уже много раз говорил, «Динамо» — бесхребетная команда. Нет и не было реализации тех моментов, которые они создавали в процессе матча. Реализуй, и результат был бы другой. Во втором тайме команда не так настойчиво и упорно играла, как она может, она не проявила всех своих качеств. В «Динамо» нет лидера, который повёл бы за собой к победе. Их бесхребетность — это результат прошлогоднего матча за золото. Там они не проявили себя, и все эти качества продолжают доминировать в этом сезоне. В лучшем случае «Динамо» будет на пятой-шестой строчке вместе с ЦСКА. «Зенит» и «Спартак» — первое-второе, «Краснодар» вечно третий, а «Локомотив» — четвёртый. Вот и весь расклад, – сказал Заварзин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Суетову.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

После 21-го тура «Динамо» занимает пятое место в РПЛ с 39 очками. «Локомотив» расположился на четвёртой строчке (40 очков).

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол