Pari
Winline
Leon
Tennisi

Литвинов оценил атмосферу на матче 21-го тура РПЛ «Спартака» с «Зенитом»

news

Футболист «Спартака» Руслан Литвинов поделился оценкой атмосферы на матче красно-белых с «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ.

Честно, очень приятно. Я думаю, это как раз-таки 50 процентов успеха сегодняшней победы, потому что когда болельщики гонят, когда ты слышишь, что каждую секунду тебя подбадривают, поддерживают, весь стадион забит, и ты видишь это, ты ощущаешь себя совсем по-другому на поле. Поэтому им огромное спасибо. Я думаю, и они очень рады, что открыли трибуну, и они попали. Сразу ощущение другое, что стадион забит, ощущение совсем другое. Самое главное – это победа, – передаёт слова Литвинова корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

Сегодня, 16 марта, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что «Спартак» впервые за долгое время сумел продать все билеты на матч РПЛ.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол