В «Акроне» высказались о повреждении форварда Артёма Дзюбы

Футбольный клуб «Акрон» опубликовал заявление по поводу травмы нападающего Артёма Дзюбы. В матче 12-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:5) он получил травму задней поверхности бедра.

По итогам дополнительного медицинского обследования стал известен характер травмы Артема Дзюбы. На первых минутах домашнего матча с «Зенитом» наш нападающий получил микроповреждение задней поверхности бедра.

В данный момент Дзюба проходит период активного восстановления под наблюдением медицинского штаба. Надеемся, что в ближайшее время он вернется в общую группу «Акрона», — написано в заявлении пресс-службы тольяттинского клуба.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Артём Дзюба перешёл в «Акрон» 12 сентября, в последний день летнего трансферного окна. 36-летний россиянин за пять матчей в текущем сезоне РПЛ набрал 4 (1+3) очка по системе «гол+пас».

Заглавное фото: ФК «Акрон»
Источник: ФК «Акрон»