Тюкавин: у нас есть штатный исполнитель пенальти, но почему-то подошёл другой человек

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился мыслями после поражения в матче четвёртого тура РПЛ. Команда Марцела Лички уступила «Зениту» со счётом 0:1.

У нас есть штатный исполнитель пенальти, но почему-то другой человек подошёл. Что могу сказать по игре? Я даже не помню, были ли у нас моменты сегодня или нет, – передаёт слова Тюкавина корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

Единственный мяч в минувшей игре на 55-й минуте забил вингер сине-бело-голубых Максим Глушенков, для которого это седьмой гол в четырёх матчах чемпионата России. Он лидирует в гонке бомбардиров. На 86-й минуте форвард бело-голубых Муми Нгамалё не смог реализовать пенальти.