«Свет в конце тоннеля есть». Андрей Мостовой – о возвращении России на международную арену

Полузащитник сборной России по футболу Андрей Мостовой оценил шансы российских команд вернуться на международную арену.
19 марта национальная команда России обыграла в товарищеском матче сборную Гренады. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счётом 5:0 в пользу россиян.
Смирились ли мы с отстранением? Нет, все ждут очень сильно. Помимо сборной, конечно, в клубах очень хочется себя проявить и показать. Все ждём, надеемся. Свет в конце тоннеля как будто какой-то есть, – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
С февраля 2022 года российские сборные и клубы отстранены от участия в соревнованиях под эгидами УЕФА и ФИФА и вынуждены проводить только товарищеские игры.