Стипиди назвал возможный пенальти на Кукурелье чушью

Арбитр не назначил 11-метровый в матче Испании и Германии.

Экс-арбитр ФИФА Павел Стипиди прокомментировал эпизод, произошедший во втором экстра-тайме четвертьфинального матча Евро-2024 между Испанией и Германией. На 107-й минуте игры в штрафной сборной Испании мяч попал в руку защитнику «Красной Фурии» Марку Кукурелье.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Не поставили пенальти на Кукурелье? Чушь собачья. Никакого пенальти там назначать нельзя было, поэтому даже ВАР не среагировал. Обращусь к высказыванию Талалаева: рука Кукурельи находилась практически за его спиной и только чуть-чуть выглядывала из-за тела в момент касания мяча, — приводит слова Стипиди издание «Евро-Футбол.Ру».

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Напомним, матч за выход в полуфинал Евро-2024 между командами Луиса де ла Фуэнте и Юлиана Нагельсманна состоялся 5 июля в Штутгарте. Команды не смогли определить победителя в основное время (1:1). После двух экстра-таймов полуфиналистом стала сборная Испании (2:1).