«Спартак» с минимальным счётом одолел на выезде махачкалинское «Динамо» в Кубке России

Московский «Спартак» на выезде обыграл махачкалинское «Динамо» со счётом 1:0 в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске

На 37-й минуте защитник махачкалинской команды Илья Кирш получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Автором единственного мяча на 49-й минуте стал Даниил Зорин, голевая передача в активе Романа Зобнина. На 85-й минуте Зорин получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Напомним, что в матче этих команд в рамках 3-го тура победу одержали бело-голубые (1:0). «Спартак» набрал 15 очков и финишировал на первом месте в группе А. Махачкалинское «Динамо» с 8 очками идёт на третьей строчке.

Также в квартете выступают московское «Динамо» (8 очков) и самарские «Крылья Советов» (2). Они проведут свой матч 6-го тура 24 октября в 19:00 мск.