«Спартак» одержал первую победу в РПЛ под руководством Станковича

«Красно-белые» в гостях обыграли «Химки» 3:1.

28 июля завершился матч второго тура Российской Премьер-лиги между подмосковными «Химками» и столичным «Спартаком». Москвичи одержали первую победу в сезоне-2024/2025 чемпионата России по футболу (3:1).

Счёт на 49-й минуте встречи ударом со штрафного открыл новичок «Спартака» Эсекьель Барко, проводивший свой первый матч за команду. На 55-й минуте свой первый гол в РПЛ забил Манфред Угальде. Для него эта игра стала 14-й в чемпионатах России. Третий мяч в ворота Игоря Обухова на 72-й минуте забил Срджан Бабич. Один гол в составе подмосковного клуба в добавленное время забил Бутта Магомедов.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

«Химки» не могут выиграть во втором матче подряд. В первом туре подопечные Франка Артиги сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» (1:1).

Заглавное фото: РИА Новости