Сергей Семак подверг критике Андрея Мостового после матча со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак раскритиковал форварда Андрея Мостового после матча 6-го тура РПЛ «Спартаком» (0:0). 26-летний футболист вышел в стартовом составе, но был заменён после перерыва.

Мостовой — игрок, который обладает хорошей скоростью, но в первом тайме я вспомню только один острый момент с его участием. В этом отношении он сегодня не смог воспользоваться своими сильными качествами: ни скоростью, ни остротой.

По агрессии и единоборствам мы уступали, поэтому вышел Ерохин, и игра перевернулась. Саша за первые 15 минут три раза по воротам пробил. Считаю, замена была оправдана, — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Андрей Мостовой в нынешнем сезоне провёл 7 матчей и забил один гол. «Зенит», несмотря на ничью со «Спартаком», удерживает лидерство в РПЛ с 14 очками.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: ФК «Зенит»