Сборные Шотландии и Швейцарии сыграли вничью на Евро-2024

Встреча завершилась со счётом 1:1.

В среду, 19 июня, в Кёльне на стадионе «Рейн Энерги» состоялся матч второго тура чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Шотландии и Швейцарии. Встреча в рамках группы А завершилась вничью со счётом 1:1.

На 13-й минуте шотландцы вышли вперёд благодаря голу Фабиана Шера в свои ворота. Швейцарцы отыгрались на 26-й минуте усилиями Джердана Шакири.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline

Шотландцы с одним очком занимают третье место в группе А. Швейцарцы с четырьмя баллами располагаются на второй строчке.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Следующий матч сборная Швейцарии проведёт против Германии, а сборная Шотландии сыграет с Венгрией. Обе встречи состоятся 23 июня.

Заглавное фото: Getty Images