«Реал Сосьедад» без Захаряна проиграл «Райо Вальекано» на старте сезона Ла Лиги

«Реал Сосьедад» на своём поле проиграл «Райо Вальекано» со счётом 1:2 в матче первого тура чемпионата Испании. Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян пропустил матч из-за травмы.

Первый мяч забил на 67-й минуте полузащитник гостей Хорхе де Фрутос. На 84-й минуте Серхио Камельо удвоил преимущество «Райо Вальекано». Перед финальным свистком на 8-й добавленной минуте хозяева отыграли один мяч благодаря точному удару Мартина Субименди.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Во втором туре Ла Лиги «Реал Сосьедад» сыграет в гостях с «Эспаньолом» 24 августа. Напомним, что по итогам прошлого сезона «Реал Сосьедад» финишировал на шестом месте, а «Райо Вальекано» с трудом сохранил место в элитном дивизионе, заняв 17-ю строчку.

Заглавное фото: Getty Images