«Опять не попал в игру». Стрепетов оценил действия Соболева в матче с «Факелом»

Бывший футболист ленинградского «Зенита» Алексей Стрепетов высказался об игре нападающего сине-бело-голубых Александра Соболева во встрече с «Факелом». Петербуржцы одержали победу со счётом 3:1, сам Соболев не отметился результативными действиями, проведя на поле 68 минут. В конце первого тайма нападающий получил жёлтую карточку.

Он опять не попал в игру. И сам же сказал, что пока трио нападающих друг друга недопонимает. Кассьерра и Лусиано как будто всегда вместе играли, а Соболев пока –  как отрезанный ломоть, это отчетливо видно, что он не попадает в ту игру, которую хочет видеть Семак, – цитирует Стрепетова «РБ Спорт».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

27-летний Соболев провёл три официальных матча за «Зенит». В двух встречах Российской Премьер-лиги форвард провёл 128 минут, не отметившись забитыми мячами и голевыми передачами. В игре Кубка страны игрок оформил один ассист.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: РБ Спорт