«Они должны заплатить за то, что сделали». Фелипе Мело — об Алвесе и Робиньо

Экс-футболист сборной Бразилии высказался о соотечественниках.

Полузащитник «Флуминенсе» Фелипе Мело, ранее выступавший за сборную Бразилии, «Ювентус», «Интер» и «Галатасарай», высказался о соотечественниках Дани Алвесе и Робиньо, которые обвиняются в совершении изнасилований.

У меня есть 15-летняя дочь… Если бы они так поступили с моей дочерью, вряд ли бы я был здесь и давал вам это интервью. Они должны заплатить за то, что сделали. Это должно послужить уроком для других, чтобы они так не поступали, — цитирует Мело журналист Зак Лоу в соцсети Х.

Напомним, Робиньо по запросу итальянских властей был отправлен за решётку на родине в тюрьму Тремембе (Бразилия), где начал отбывать наказание в виде девяти лет лишения свободы за групповое изнасилование, совершённое в одном из клубов Милана в 2013 году.

Алвес, в свою очередь, приговорён к тюремному заключению сроком на 4,5 года за изнасилование девушки в ночном клубе «Саттон» в Барселоне. В данный момент он находится на свободе до окончательного вынесения приговора. Его выпустили под залог в размере € 1 млн.

Новости. Футбол