«Нужно было забивать ещё». Семак – об упущенной победе в матче с «Факелом»

Петербуржцы пропустили на 12-й компенсированной минуте.

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом». Встреча завершилась со счётом 1:1. Хозяева сравняли счёт на 12-й компенсированной минуте ко второму тайму.

Нужно было забивать ещё. Во втором тайме были очень хорошие моменты. К сожалению не забили второй, так довели бы матч до победы. Думаю, что не надо было садиться [в оборону]. Необязательные ауты, которые мы допускали около своих ворот, в конце концов и привели к 11‑метровому, — сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После 27 матчей в текущем сезоне чемпионата России «Зенит» с 51 набранным баллом занимает первое место в турнирной таблице. «Факел» с 28 очками располагается на 13-й строчке.

Турнирная таблица РПЛ сезона-2023/2024 доступна в Матч-центре «Совспорта»

Источник: Матч ТВ