Нидерланды одержали волевую победу над Турцией в 1/4 финала Евро-2024

В полуфинале нидерландцы встретятся с Англией.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией в 1/4 финала чемпионата Европы со счётом 2:1. Встреча прошла на «Олимпиаштадионе» в Берлине.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

На 35-й минуте Самет Акайдын вывел турок вперёд. Нидерланды сумели отыграться на 70-й минуте благодаря точному удару Стефана де Врея. Шесть минут спустя победный мяч был забит в результате автогола Мерта Мюльдюра.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В полуфинале Нидерланды встретятся с Англией, которая ранее сегодня, 6 июля, обыграла в серии пенальти Швейцарию после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время. Матч пройдёт 10 июля.

Первую полуфинальную пару составили команды Испании и Франции. Они сыграют 9 июля.

Заглавное фото: Getty Images