Нападающий «Зенита» Педро высказался о победе над «Динамо»

Бразильский нападающий «Зенита» Педро поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» в матче четвёртого тура РПЛ. Команда Сергея Семака выиграла со счётом 1:0.

Здорово, что мы идём без потерь и побеждаем, но все понимали, что игра будет тяжелой. Матч это показал – смогли забить только во втором тайме. В первом была равная игра. Рад, что смог помочь команде голевым действием – отдал голевую передачу, но мы твердо стоим на ногах, впереди много матчей, сегодняшняя победа была очень важна для нас, попробуем продолжить в том же духе, – передаёт слова Педро корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

Единственный мяч в минувшей игре на 55-й минуте забил вингер сине-бело-голубых Максим Глушенков, для которого это седьмой гол в четырёх матчах чемпионата России. Он лидирует в гонке бомбардиров.