Московское «Динамо» совершило камбэк и переиграло «Динамо» Мх в Кубке России

Завершился матч в рамках второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России, в котором московское «Динамо» на домашнем стадионе «ВТБ Арена» принимало «Динамо» из Махачкалы. Столичному коллективу удалось набрать первые очки в группе A.

Первыми вперёд вышли гости, точным ударом со штрафного отличился полузащитник Абакар Гаджиев. Хозяевам удалось отыграться лишь во втором тайме, на 54-й минуте Хорхе Карраскаль реализовал пенальти и восстановил паритет на табло.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Победу москвичам принёс Ярослав Гладышев, откликнувшийся на прострел Дмитрия Скопинцева. Таким образом, столичное «Динамо»  переиграло «Динамо» из Махачкалы со счётом 2:1. После этой встречи москвичи поднялись на вторую строчку в турнирной таблице группы A, в свою очередь махачкалинский коллектив опустился на третью позицию.

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва