Миранчук не спас «Атланту» от домашнего поражения «Нэшвиллу» в МЛС

«Атланта Юнайтед» в ночь на 15 сентября в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС проиграла «Нэшвиллу». Встреча прошла на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Счёт на пятой минуте матча открыл полузащитник «Нэшвилла» Алекс Майл. Окончательный счёт на 76-й минуте встречи установил немецкий хавбек гостей Хани Мухтар.

Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук провёл на поле все 90 минут, но так и не отметился результативными действиями.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Атланта» с 31 очком после 28 матчей занимает 21-е место в сводной таблице МЛС (10-е место в Восточной конференции). «Нэшвилл» с 29 очками находится на 24-м месте (14-е на Востоке).

В следующем матче «Атланта» встретится с «Интер Майами», в составе которого выступают легенды «Барселоны» – Лионель Месси, Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба.

Заглавное фото: ФК «Атланта Юнайтед»