Лунёв – о матче с «Ахматом»: футбол состоит из ошибок – где-то недоглядели, где-то расслабились

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунёв поделился мнением о матче с «Ахматом», который прошёл сегодня, 15 сентября, в рамках восьмого тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2, при этом на старте второго тайма московская команда вела со счётом 2:0, но потеряла преимущество, и смогла вырвать победу только в дополнительно время в концовке встречи.

Думаю, могло быть всё менее энергозатратно, мы могли забивать свои моменты раньше, не было бы такой напряжёнки. Что случилось в начале второго тайма? Это футбол – ошибки, где-то не до конца были сконцентрированы, игроки «Ахмата» этим воспользовались. Молодцы.

Футбол состоит из ошибок: где-то недоглядели, где-то чуть-чуть расслабились, возможно, есть также соперник, который может создавать и реализовывать свои моменты. У нас было достаточно ситуаций в первом и втором тайме, когда обязаны были забивать. Жора Шелия – красавец, хорошо сыграл, мы могли лучше сыграть, но главное, что выиграли, – передаёт слова Лунёва корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.