Лучано Спаллетти взял на себя ответственность за вылет сборной Италии с Евро-2024

Итальянцы не смогли выйти в четвертьфинал континентального первенства впервые с 2004 года.

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти взял на себя ответственность за поражение команды со счётом 0:2 в 1/8 финала чемпионата Европы. Итальянцы не смогли выйти в четвертьфинал континентального первенства впервые с 2004 года.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Ответственность всегда лежит на тренере, как это было после матча с командой Испании. Но я доволен двумя другими нашими матчами. Моё будущее? Я поговорю об этом с президентом федерации. Гол в начале второго тайма подкосил нас, у нас были проблемы с ритмом. У нас не так много качественных и быстрых игроков. Чтобы что-то построить, нужно больше времени, — сказал Спаллетти на пресс-конференции.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В четвертьфинале Швейцария сыграет с победителем матча между Англией и Словакией, который пройдёт 30 июня.