«Локомотив» переиграл «Ростов» в матче 6-го тура РПЛ

Сегодня, 25 августа, в рамках шестого тура Российской Премьер-Лиги на стадионе «РЖД Арена» в Москве местный «Локомотив» принимал «Ростов». На десятой минуте встречи Алексей Бартраков точным ударом открыл счёт в матче, спустя три минуты Роналдо с передачи Андрея Ланговича восстановил паритет на табло. До конца первого тайма «железнодорожники» смогли вернуть себе преимущество, в этот раз голом отличился Илья Самошников.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Во второй половине встречи Наир Тикнизян после паса Дмитрия Воробьёва результативным ударом увеличил преимущество «Локомотива». «Ростов» не сдался и в компенсированное время забил ещё один, снова отличился Роналдо. Тем не менее, хозяева победили с результатом 3:2. Благодаря успеху в данной встрече «железнодорожники» поднялись на первое место в турнирной таблице РПЛ с 15 набранными очками. «Ростов» остался  на восьмой строчке в восемью баллами в активе.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»