«Ливерпуль» в концовке упустил победу над «Астон Виллой» в матче АПЛ с шестью голами

Встреча прошла в Бирмингеме.

Сегодня, 13 мая, в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч 38-го тура чемпионата Англии между «Астон Виллой» и «Ливерпулем». Встреча завершилась вничью со счётом 3:3.

Мерсисайдский клуб вышел вперёд уже на 2-й минуте игры благодаря автоголу вратаря хозяев Эмилиано Мартинеса. «Астон Вилла» довольно быстро смогла отыграться — на 12-й минуте отличился Юри Тилеманс. На 23-й минуте мерсисайдцы вновь вышли вперёд усилиями Коди Гакпо. В самом начале второго тайма Джарелл Кванса упрочил преимущество гостей (48-я минута). Бирмингемский клуб сумел отыграться в самой концовке концовке матча благодаря дублю Джона Дюрана (85-я и 88-я минуты)

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Ливерпуль» набрал 79 очков и по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги (АПЛ). «Астон Вилла» с 68 баллами находится на четвёртой строчке.

Заглавное фото: Getty Images