«Ливерпуль» добыл вторую уверенную победу в нынешнем сезоне АПЛ

Сегодня, 25 августа, в рамках второго тура Английской премьер-лиги на стадионе «Энфилд Роанд» местный «Ливерпуль» принимал «Брентфорд». Уже на 13-й минуте подопечные Арне Слота вышли вперёд, после передачи Диогу Жоты мяч в сетку ворот отправил Луис Диас. Во втором тайме сам колумбиец автором результативной передачи, на его пас откликнулся Мохаммед Салах.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Гол египтянина стал последним в данном противостоянии, таким образом «Ливерпуль» одержал победу со счётом 2:0. Отметим, что для «красных» это вторая подряд победа в нынешнем розыгрыше АПЛ с таким результатом, в первом туре подопечные Арне Слота переиграли «Ипсвич Таун». Следующее противостояние в рамках чемпионата Англии «Ливерпуль» проведёт на выезде против «Манчестер Юнайтед» 1 сентября.

Заглавное фото: Getty Images