Лионель Месси завоевал 46-й титул в карьере

«Интер Майами» одержал гостевую победу над «Коламбус Крю» со счётом 3:2 и досрочно стал победителем регулярного чемпионата MLS. Для Лионеля Месси этот титул стал 46-м в его карьере.

В составе «Интер Майами» голы забили Месси (45-я и 45+5-я минуты) и Луис Суарес (48-я минута). У «Коламбуса» отличились Диего Росси (46-я) и Кучо Эрнандес (61-я). На 63-й минуте был удалён защитник хозяев Руби Камачо за вторую жёлтую карточку.

«Интер Майами» уверенно лидирует в турнирной таблице MLS, набрав 68 очков в 32 матчах. «Коламбус Крю», с 57 очками после 31 игры, занимает вторую строчку. Плей-офф MLS стартует 23 октября.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

37-летнему Лионелю Месси удалось стать самым титулованным игроком в истории футбола. Помимо успехов с «Интер Майами» он четыре раза выигрывал Лигу чемпионов с «Барселоной» и дважды становился чемпионом Франции в составе ПСЖ.

Заглавное фото: Getty Images