Латышонок – об отбитом пенальти: Нгамалё пробил так, как мы думали

Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок поделился мыслями об отбитом пенальти в матче четвёртого тура РПЛ с московским «Динамо». Сине-бело-голубые одержали победу со счётом 1:0.

Отбитый пенальти? Да ничего необычного, просто готовились, смотрели, куда бьёт в предыдущие разы. Принял решение прыгать в ту сторону и всё. Нгамалё пробил так, как мы думали. Была ли там рука? Я ещё не видел, если честно, – передаёт слова Латышонка корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

Единственный мяч в минувшей игре на 55-й минуте забил вингер сине-бело-голубых Максим Глушенков, для которого это седьмой гол в четырёх матчах чемпионата России. Он лидирует в гонке бомбардиров. На 86-й минуте форвард бело-голубых Муми Нгамалё не смог реализовать пенальти.