Кривцов ответил на вопрос о степени серьёзности травмы в матче с «Локомотивом»

Футболист сборной России покинул поле уже на 16-й минуте встречи.

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов сообщил подробности о повреждении, которое он получил в выездном матче 22-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1). 21-летний россиянин был заменён из-за травмы на 16-й минуте игры.

Самочувствие нормальное. Что за травма? Не знаю. Пока не могу сказать, что-то серьёзное или нет, – цитирует Кривцова «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне Кривцов забил два мяча в 25 играх чемпионата и Кубка России в составе «Краснодара». Команда Мурада Мусаева упустила шанс возглавить таблицу РПЛ, не сумев удержать победный счёт в гостевой встрече с «Локомотивом» (1:1).

Хозяева ушли от поражения благодаря точному удару нападающего Максима Глушенкова на 81-й минуте. После 22-го тура РПЛ «быки» по-прежнему отстают от лидирующего «Зенита» на одно очко.

Источник: РБ Спорт