Крамарич стал лучшим игроком матча Хорватия — Албания на Евро-2024

Футболист забил гол.

Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич признан лучшим игроком встречи с Албанией в рамках 2-го тура чемпионата Европы по футболу 2024 по версии официального сайта УЕФА.

Матч 2-го тура группы B между сборными Хорватии и Албании проходил на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге и завершился ничейным результатом 2:2. Хозяева до последнего старались сохранить преимущество, однако в конце матча упустили победу.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

На 11-й минуте счёт открыл полузащитник сборной Албании Казим Лячи. На 74-й минуте нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич с прострела Анте Будимира сделал счёт равным, а всего две минуты спустя полузащитник сборной Албании Клаус Гясула срезал мяч в свои ворота. Счёт стал 2:1 в пользу Хорватии, однако на последней добавленной минуте Клаус Гясула исправился за автогол и сравнял счёт в матче.