Колумбия разгромила Панаму в четвертьфинале Кубка Америки

В матче было забито пять голов.

Сегодня, 7 июля, на стадионе «Стейт Фарм Стэдиум» в США завершилась четвертьфинальная игра Кубка Америки (Копа-2024), в которой сборная Колумбии одержала сокрушительную победу над командой Панамы со счётом 5:0.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Уже на восьмой минуте колумбийский нападающий Джон Кордоба открыл счёт благодаря голевой передаче атакующего полузащитника Хамеса Родригеса. На 15-й минуте Хамес успешно реализовал пенальти, а на 41-й минуте с его же передачи Луис Диас утвердил перевес Колумбии. В середине второго тайма Ричард Риос, получив пас от Даниэля Муньоса, забил четвёртый мяч.

В добавленное ко второму тайму время Мигель Борха, с реализации 11-метрового штрафного удара, поставил окончательный результат.

Действующим обладателем Кубка Америки является сборная Аргентины, которая завоевала титул в 2021 году на турнире в Бразилии, победив в финале бразильцев со счётом 1:0 благодаря голу Анхеля Ди Марии.

Заглавное фото: Getty Images