«Сибирь» разгромила «Автомобилист» в выездном матче КХЛ

Сегодня, 5 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» на домашнем стадионе «Уралец-Арена» в Екатеринбурге принимал «Сибирь». В первом периоде новосибирский коллектив обеспечил себе комфортное преимущество благодаря результативным броскам Тревора Мёрфи и Валентина Пьянова.

Во второй 20-минутке коллективы не отлились шайбами, а в заключительном периоде «Сибирь» довела счёт до разгромного. Благодаря голам Никиты Короткова и Алексея Яковлева новосибирская команда переиграла «Автомобилист» со счётом 4:0.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Сибирь» проведёт 7 октября против «Ак Барса», а «Автомобилист» в тот же день встретится с «Барысью». Екатеринбургская команда набрала 16 очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, а «Сибирь» расположилась на четвёртой позиции с 14-ю баллами в активе.

Заглавное фото: ХК «Сибирь»