Испания — Франция: Дани Ольмо вывел испанцев вперёд

В игре уже забито три мяча.

В эти минуты проходит матч чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Испании.

На 25-й минуте встречи «трёхцветные» пропустили второй гол, отличился Дани Ольмо. Таким образом, «Красная фурия» вышла вперёд со счётом 2:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

На 9-й минуте встречи французы вышли вперёд благодаря точному удару головой форварда Рандаля Коло Муани. Позже счёт на табло сравнял испанец Ламин Ямаль.

Напомним, что в четвертьфинале Испания обыграла в дополнительное время Германию со счётом 2:1. Франция была сильнее Португалии в серии пенальти (0:0, 5:3 П).

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Во втором полуфинале сыграют сборные Нидерландов и Англии. Встреча пройдёт завтра, 10 июля, в 22:00 мск.

Заглавное фото: Getty Images