«Химки» стали первой командой, которая не проиграла «Зениту» в нынешнем сезоне

Сегодня, 18 августа, в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги «Химки» на домашнем стадионе принимали «Зенит». В первом тайме коллективы не смогли отличиться голами, при этом главный бомбардир сине-бело-голубых Максим Глушенков получил травму руки, из-за чего был заменён.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На 55-й минуте противостояния «Химки» вышли вперёд благодаря голу Эдгаро Фаринья. Чемпионам России удалось отыграться лишь за две минуты до окончания основного времени встречи, результативный удар нанёс полузащитник Андрей Мостовой. Встреча завершилась со счётом 1:1. Отметим, что в нынешнем сезоне «Химки» стали первой командой, которая не проиграла «Зениту», до этого подопечные Сергея Семака одержали четыре победы в чемпионате и две в Кубке России, а также одолел «Краснодар» в рамках Суперкубка.

Заглавное фото: ФК «Химки»