Гуарирапа: матч с «Зенитом» с первых минут шёл под нашим контролем, ЦСКА создан для больших свершений

Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа после домашнего матча 8-го тура РПЛ с «Зенитом» ответил на вопрос, как оценит дебютную игру в составе армейцев.

Я очень счастлив впервые надеть футболку ЦСКА. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы мы выиграли сегодня. Но впереди ещё много матчей, и я могу сказать, наша команда создана для больших свершений.

Результат таких матчей решается в маленьких деталях. Матч с первых минут шёл под наших контролем, у нас были моменты, чтобы забить гол, но мы, к сожалению, не реализовали свои шансы. «Зенит» подходит один раз к воротам и забивает гол. Повторюсь, такие матчи решаются в микродеталях, они определяют судьбу.

Принципиальность? Я прекрасно понимаю, что этот матч значит и для наших уважаемых болельщиков, и в целом для команды. Показался ли «Зенит» сильным? Мне кажется, все команды в лиге сильные. Мы были сильнее в первом тайме, но свои шансы не реализовали, – передаёт слова Гуарирапы корреспондент «Советского спорта» Сергей Алямовский.

Матч ЦСКА – «Зенит» завершился со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Единственный гол на 43-й минуте забил нападающий Лусиано Гонду.