Голы Роналду и Мане принесли победу «Аль-Насру» в матче Элитной Лиги чемпионов АФК

Сегодня, 30 сентября, состоялся матч Элитной Лиги чемпионов АФК между «Аль-Насром» и «Аль-Райяном». Коллектив из Саудовской Аравии оказался сильнее – 2:1.

На 45+1-й минуте счёт открыл Садио Мане. В середине второго тайма отличился португальский нападающий Криштиану Роналду. Интригу в матче возродил точный удар Рожера Круга на 87-й минуте, но на большее катарцев не хватило.

«Аль-Наср» набрал 4 очка и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. У «Аль-Райяна» пока нет ни одного балла в активе.

39-летний Роналду провёл в нынешнем сезоне уже восьмой матч, забил семь голов и отдал два результативных паса.