«Торпедо» на выезде разгромило «Барыс», забросив 10 шайб

Сегодня, 30 сентября, «Барыс» в Астане принимал «Торпедо» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первый период завершился с преимуществом гостей, в составе которых отличились Никита Артамонов и Дмитрий Кагарлицкий, за хозяев одну шайбу забросил Антон Бурдасов.

Вторая 20-минутка обернулась катастрофой для «Барыса», так как их ворота безответно поразили пятью шайбами, авторами голевых бросков стали Михаил Орлов, Михаил Абрамов, Роберт Линч, Никита Шавин и Денис Почивалов. Заключительный период добил хозяев, «Торпедо» ещё трижды поразило ворота соперников, в этот раз свои фамилии в протокол матча вписали Сергей Гончарук, Владислав Фирстов и Евгений Свечников. Таким образом, гости одержали победу со счётом 10:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Торпедо» проведёт 7 октября на домашнем стадионе против «Куньлунь Ред Стар». «Барыс» сразится на выезде со «Спартаком» 3 октября. На данный момент нижегородцы занимают третье место в западной конференции, а команда из Астаны располагается на последней позиции в восточной конференции.

Заглавное фото: ХК «Торпедо»