Гендиректор «Динамо» Пивоваров поделился мнением о победе над «Ахматом»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров поделился мнением об итогах матча с «Ахматом», прошедшего сегодня, 15 сентября, в рамках восьмого тура РПЛ, а также рассказал, как доволен ли он новичками клуба.

Присоединюсь к оценкам Дмитрия Александровича. Действительно результат для нас позитивный, всё закончилось хорошо, мы показывали яркую игру, особенно в первом тайме, создали несколько моментов, которые не реализовали. Но, конечно, был период, когда команда потерялась, и, наверное, могла пропустить ещё мячей. Тем не менее, всё сложилось удачно, и игроки, которые вышли на замену, игру усилили, создали голевые моменты.

Доволен ли новичками? У Маухуба второе голевое действие. У Гомеса первая игра, показал высокий уровень техники, надо сыграться с партнёрами. Будем наблюдать. Думаю, адаптация идёт по плану, – передаёт слова Пивоварова корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Встреча «Динамо» и «Ахмата» завершилась со счётом 4:2. Два решающих гола, обеспечивших московскому клубу победу, были забиты в дополнительное время в концовке матча.

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва