Гарри Кейн — о победе Англии над Словакией: нам было тяжело, но мы продолжали бороться

Англичане сумели отыграться лишь в самой концовке основного времени.

Форвард сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал победу над Словакией в дополнительное время со счётом 2:1 в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

На 25-й минуте Иван Шранц вывел словаков вперёд. Англичане сумели отыграться на 90+5-й минуте после точного удара Джуда Беллингема. Уже на первой минуте овертайма Кейн забил победный мяч.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Нам было тяжело, но мы продолжали бороться. За неделю мы проработали очень много вариантов и были готовы к тому, что, возможно, нам понадобится играть в длинные передачи. Гол Джуда? Он сделал то, что обычно делает. Он оставил нас в турнире. В этом турнире вы находите силы бороться. Это то, что мы сделали сегодня. Мы знаем, что сделаем всё возможное для победы. Конечно, мы могли бы сыграть лучше, но в конечном итоге мы добились результата. Надеюсь, мы сохраним импульс для оставшейся части турнира, — приводит слова Кейна Yahoo Sports.