«Галатасарай» обыграл ПАОК, Оздоев и Чалов были заменены во втором тайме

В Стамбуле (Турция) завершился матч первого утра групповой стадии Лиги Европы, в котором встречались местный «Галатасарай» и греческий ПАОК.

Встреча завершилась победой стамбульского клуба со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на 48-й минуте встречи – мяч в свои ворота срезал Абдул-Рахман Баба. На 67-й минуте Яннис Константелиас сравнял счёт, однако последнее слово в матче осталось за «Галатасараем». На 76-й минуте точный удар Юнуса Акгюна с передачи Виктора Осимхена принёс победу «Галатасараю». Точку в матче на 90+5 минуте поставил Мауро Икарди – 3:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Россияне Магомед Оздоев и Фёдор Чалов результативными действиями не отметились и были заменены на 77-й и 71-й минуте соответственно. Оздоев в первом тайме получил жёлтую карточку.

В следующем туре общего этапа «Галатасарай» сыграет с латвийскими РФШ, а ПАОК на выезде встретится с ирландским «Шэмрок Роверс».

Заглавное фото: ФК «Галатасарай»