Экс-игрок ЦСКА Гришин: Соболев выпал из игры с армейцами

Бывший полузащитник московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал игру форварда Александра Соболева в матче против армейцев. Петербуржцы обыграли подопечных Марко Николича с минимальным счётом 1:0, Соболев провёл на поле 60 минут, не отметившись результативными действиями.

То, что я увидел в «Зените», конечно, тяжело – играть с тремя большими нападающими. И Соболев в этой игре вообще выпал, первые 60 минут «Зенит» играл вдесятером. Кассьерра в первом тайме не реализовал выход один на один, а во втором тайме был удар головой, когда Игорь Акинфеев спас, – приводит слова Гришина Metaratings.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Напомним, Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака», где более чем на месяц был отстранён от тренировок с основой. За «Зенит» нападающий дебютировал в товарищеской игре с «Кайратом», также не отличившись забитыми мячами.

Источник: Metaratings.ru