Джанлуиджи Доннарумма: мы просим прощения у всех, сегодня мы разочаровали

Капитан итальянской команды прокомментировал поражение от команды Швейцарии.

Капитан сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал поражение от команды Швейцарии со счётом 0:2 в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Итальянцы не смогли выйти в четвертьфинал континентального первенства впервые с 2004 года.

Больно вылетать так. Мы просим прощения у всех. Сегодня мы разочаровали, соперник заслужил победу. Нам было тяжело всю игру. В первом тайме мы слишком часто теряли мяч, оставляли Швейцарии очень много пространства. Трудно будет переварить этот матч. Не хватало ли нам храбрости? Нам не хватило всего в этой игре, в том числе и качества, в первом тайме мы играли очень плохо, соперник постоянно владел мячом. Мы должны были начать хорошо второй тайм, но сразу же пропустили. Нужно это принять, мы разочаровали, — приводит слова Доннаруммы Tutto Mercato.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В четвертьфинале Швейцария сыграет с победителем матча между Англией и Словакией, который пройдёт 30 июня.