Дубль защитника Гальдамеса помог «Крыльям Советов» одержать победу над «Пари НН»

Сегодня, 25 августа, на стадионе «Самара Арена» «Крылья Советов» принимали «Пари НН» в рамках 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Первый тайм завершился без забитых голов, однако вначале второго Хуан Боселли с передачи Матео Стаматова вывел гостей вперёд.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На 71-й минуте защитник «Крыльев Советов» Томас Гальдамес точным ударом восстановил паритет на табло. Спустя пять минут чилийский футболист смог в очередной раз поразить ворота соперников. Окончательно добил нижегородцев гол на последней минуте основного времени матча, автором которого стал Франко Ороско, принеся своей команде победу со счётом 3:1. После этой виктории «Крылья Советов» с 16-го места перепрыгнули на 9-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, теперь у них в активе шесть баллов. «Пари НН» опустился на 10-е место с таким же количеством очков, как у самарцев.

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»