Чемпионат Европы по футболу 2024: результаты всех матчей 6 июля

Определились все полуфинальные пары.

Сегодня, 6 июля, в Германии состоялись два матча четвертьфинальной стадии чемпионата Европы. Сначала сборная Англии оказалась сильнее Швейцарии.

Счёт на 75-й минуте открыл Брил Эмболо. Вскоре Букайо Сака забил ответный мяч англичан. В серии пенальти точнее оказались подопечные Гарета Саутгейта (1:1, пен.5:3).

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Во втором матче встречались Нидерланды и Турция. «Заводной апельсин» пропустил на 35-й минуте от Самета Акайдына, но смог перевернуть игру во втором тайме. Сперва счёт для Нидерландов сравнял Стефан де Врей, а на 76-й минуте  Мерт Мюльдюр срезал мяч в свои ворота - 2:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Таким образом, в полуфинале Испания сыграет с Францией, Нидерланды поборются с Англией.

Заглавное фото: Getty Images