Беллингема не накажут за неприличный жест в матче со Словакией

Англия вышла в 1/4 финала Евро.

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем не получит дисциплинарное наказание за неприличный жест, показанный во время празднования забитого мяча в ворота Словакии.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Как сообщает журналист Мэтт Лоу, УЕФА изучит все инциденты в матче между сборными Англии и Словакии, который завершился волевой победой английской команды в дополнительное время со счётом 2:1. Несмотря на это, дисциплинарный комитет не станет наказывать Джуда Беллингема.

21-летний полузащитник сравнял счёт на 95-й минуте матча, переведя игру в дополнительное время. Сборная Англии смогла довести матч до победы благодаря голу Гарри Кейна на 101-й минуте.