«Барселона» в товарищеском матче одержала минимальную победу над «Реалом»

Игра проходила в США.

В завершившемся товарищеском поединке, в котором «Барселона» встречалась с мадридским «Реалом», каталонская команда одержала победу с результатом 2:1. Матч состоялся на стадионе «Метлайф» в Ист-Ратерфорде (США).

На 42-й минуте после передачи Роберта Левандовского Пау Виктор открыл счёт. В начале второй половины игры Виктор забил второй мяч, на этот раз с передачей испанского защитника Алекса Валле. Под занавес второго тайма атаку мадридцев завершил аргентинский полузащитник Николас Пас при участии турецкого хавбека Арды Гюлера.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Примечательно, что встречу пришлось временно остановить на 11-й минуте из-за начавшейся грозы. Реакция арбитра Армандо Вильярреаля была незамедлительной: матч был прерван, и игроки были отправлены в раздевалки на полчаса.

Сообщалось, что встреча может продолжиться через 30 минут.

Заглавное фото: Getty Images